Report item
Especificação do item
  • Gênero: Mulheres
  • Comprimento de Vestidos: Altura do Joelho
  • Tipo de Estampa: Patchwork / Retalhos
  • Modelo Número: WD17001
  • Material: Lycra,Poliéster,Lanon,Elastano,Renda
  • Estação: Verão
  • Marca: VEEKLE
  • Estilo: Vintage
  • Silueta: Lápis
  • Estilo de Manga: Normal
  • Abacamento / Decoração: Renda
  • Decote: Gola O
  • Comprimento da Manga: Manga Curta
  • Cintura: Natural
  • Color: Blue, Navy Blue, Red, Khaki, Green
  • Sizes: Big Size: S / M / L / XL / XXL 2XL / XXXL 3XL
  • Zipper Position: Zipper in the middle of the back
Descrição do produto

NÚMERO MODELO:WD17001
MATERIAL de FRENTE:95% Poliéster + 5% Spandex
MATERIAL de VOLTA:65% Algodão + 35% Poliéster
COR:Azul escuro/Vermelho/Bege/Azul/Verde
TAMANHO:S/M/L/XL/2XL/3XL
VERSÃO:fino
COMPRIMENTO:médio
ESPESSURA:médio
ELASTICIDADE:sim
LIMPEZA:lavar a mão ou máquina de lavar em água fria
AVISO:a posição de impressão padrão não vai ser 100% mesmo que as fotos devido ao corte

Diretrizes tamanho
1. Por Favor consulte a nossa carta do tamanho antes de comprar. porque as roupas tipo de versão são diferentes, por favor não escolher o tamanho apenas de acordo com suas roupas.
2. Please permitir 1-3 CM diferenças devido à medição manual, muito obrigado!
3. Se a sua medida de dados em 2 tamanhos. nós geralmente recomendo escolher o maior.
(por exemplo: de acordo com o peito deve escolher o tamanho M, mas os quadris devem escolher o tamanho L. sugerimos tomar o tamanho L)
4. Se você não tem certeza qual o tamanho para o desgaste, por favor entre em contato conosco para sugestões. (por favor fornecer seus dados de medida: Altura/Peso/Busto/Cintura/Quadril)
tamanho Gráfico (CM)
TAMANHO (CM)SMLXL2XL3XL
BUSTO (Flat)848892100106110
BUSTO (Após Trecho)889296104110114
CINTURA (Flat)727680889296
CINTURA (Após Trecho)7680849296100
QUADRIL (Flat)869094102108114
QUADRIL (Após Trecho)909498106112118
a LARGURA DOS OMBROS404142454647
COMPRIMENTO DA MANGA------
COMPRIMENTO de PANO99100101102103104

Tempo estimado de Entrega
paísEmpresa de transportemédia de Dias< 30 Dias31-45 Dias46-60 Dias> 60 Dias
Federação russaRuston2181.3%11.9%3.2%3.6%
estados Unidose-Pacote1196.4%3.2%0.3%0.1%
FranceChina Post1593.9%3.8%2.1%0.2%
United KindomChina Post1297.2%1.7%0.9%0.2%
espanhaChina Post2282.7%12.4%4.2%0.7%
indonésiaChina Post2182.9%11.8%4.9%0.4%
brasile-Pacote2185.8%9.7%3.4%1.1%
outros PaísesPost de hong kong2387.6%7.8%3.0%1.6%

FOTO
tomamos as fotos do objeto real. devido ao monitor de computador e o tiro real brilho e outras razões, pode haver uma certa diferença de cor.
TAMANHO
por favor deve se referir a nossa carta do tamanho antes de comprar. se você não tem certeza qual o tamanho, bem-vindo à entre em contato conosco para uma sugestão adequada.
POLÍTICA do RETORNO
1. problema de Qualidade ou recebeu um tamanho errado ou não coincidir com a carta do tamanho.
por favor nos enviar algumas fotos para a prova. uma vez confirmar, vai reembolso total ou organizar uma re-enviar. (por favor note que 1-3 cm é inevitável devido à medição manual.)
2. escolhido o tamanho Errado ou não se encaixa ou diferença um pouco de cor ou quaisquer outras razões.
por favor entre em contato conosco para enviar de volta o item, comprador paga as taxas de retorno. uma vez que nós recebemos o artigo retornado, devolveremos para você immdiately.
LISTA de DESEJOS & LOJA FAVORITA
adicionar o produto a lista de desejos e Adicionar a nossa loja à sua lista de favoritos. vai obter desconto extraCOUPON.

1. Se você está satisfeito com nossos produtos e serviços, por favor deixe o seu positivo5 estrelasfeedback, e todos os 5 estrelas para a classificação detalhada de seu pedido. uma vez que você nos mostrar a imagem de ambos os 5 estrelas, nós lhe daremos$2 de DESCONTOpara o seu próximo pedido.
2. Se você não estiver satisfeito nossos porducts, por favor entre em contato conosco antes de deixar neutro (3 estrelas) ou negativo (1-2 estrelas) feedback. temos certeza de que nós poderíamos encontrar uma solução para você.
3. Por Favor enviar e-mail para nós antes de deixar o feedback negativo ou abrir qualquer controvérsia sobre o local.
a comunicação é a melhor maneira de resolver os problemas.

Detalhes do pacote
  • Tipo de unidade: item
  • Peso do pacote: 0.45kg (0.99lb.)
  • Tamanho do pacote: 40cm x 25cm x 5cm (15.75in x 9.84in x 1.97in)
Expedição
Caucule o preço da expedição por país e quantidade
Quantidade Envie para:
Detalhes do pacote
  • Tipo de unidade: item
  • Peso do pacote: 0.45kg (0.99lb.)
  • Tamanho do pacote: 40cm x 25cm x 5cm (15.75in x 9.84in x 1.97in)
Pagamento
Todos os métodos de pagamento oferecidos no AliExpress são processados pelo nosso parceiro Alipay.